Минутка безопасности

17 июля 2024 г.
Минутка безопасности.

Мероприятие прошло в форме беседы, в ходе которой ребята закрепили знания о правилах, как вести себя во время обстрела и РО, какие места предназначены для укрытия в случае опасности в детском саду.

А во время объявленной ракетной опасности прошла проверка знания алгоритма действий при объявлении ракетной опасности. По внутри садовскому  сигналу, который при реальной опасности раздаётся одновременно с общегородским, все дети встали и дружно пошли в другое помещение, где есть книжки, игрушки, небольшой запас сушек и печенья, вода, стулья. Дети знают, куда идти, что с собой брать, как правильно себя вести. Если кому-то становится страшно, другие его поддерживают. малыши в нашем детском саду считают, что это такая игра.
На этой странице